Аваст обнаружил вирус в папке виндоуз, я решил его не удалять, ибо стремно, насколько вирус будет мешать мне жить?

Пользователь удален Профи (885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
w Мастер (1779) 16 лет назад
Касперский лажа для дебилов - кроме как жрать оперативку и орать поросиным визгом толку от него мало.
Лучше поставь аваст - проверено, еще панда так себе.
Ad-Awar - весчь конечно - но удалять нужно ручками, сам по себе программа деревянный немножко - т. е. нужно самому по пути потом лезть и бахать, а так он напишет все удалил типа и изолировал, а на самом деле троян лежит там куда положили ))).
Найденый вирус лучше удали - не испытывай, наловиш есче потом )))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1118) 16 лет назад
Все зависит от вредоносности данного вируса. Хотя...все эти вирусы такие непредстказуемые. Лучше винду снести от греха подальше и отформатировать диск.
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
желаю удачи на проверке!
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
Винду сносить не надо, установи лучше : http://www.pctools.com/ru/spyware-doctor/download/
Многие вирусы бывают безвредны, а некоторые даже полезны, смотря кто их пишет, а найденный вирус лучше удали, ибо зачастую хакеры при помоши вирусов тырят пароли и тому подобную инфу.
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
Ага а лучше вообще новый комп покупать....поставь другой антивирус, АВАСТ туфта с окошками, ставь касперского и Ad-Aware SE, первый пробные версии на kaspersky.ru второй на lavasoft.de....