Во время испытаний "Лада-Калина" на Дмитровском полигоне манекен вырвался и убежал!

Dim 199rus Мыслитель (8185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
с целью более полнава удавлитваренийа спроса на данное афто са стараны существуюсчих и патанциальных клиентаф психеатрических диспансераф, дамоф престарелых и жытелей йужных горных республек - с 2008 года начнецца выпуск аканчательной абасцаки – спартивнава, танираванова, хач-бэка «Ладакалино» с наклейкой на лабавом стикле и вадительскай двери – GTI (ф периводе – ГТИ – «гатичный тупой идиот»)!
Остальные ответы
galochka_67 Мастер (1402) 16 лет назад
манекен как видно не дурак, или запрограмирован хорошо )))))))))
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 16 лет назад
Надеюсь не всё заблевал?!..;)
Walter von Stark Мыслитель (6505) 16 лет назад
Как, он не решил покончить жизнь самоубийством?
Утка Летающая Просветленный (33378) 16 лет назад
имигрировал в США?
Источник: привет)
Перелетный Слон Просветленный (39707) 16 лет назад
Одно название Лады чего стоит!
По аналогии с Дуб-Дубина
Urfin Мастер (2079) 16 лет назад
но бегал он не долго.. .
когда он переходил дорогу его сбила.. . лада-калина)))