Пожалуйста помогите у девушки через неделю день рождения что подарит и всего 3тыс руб

Рафаэло Знаток (387), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Николаевич Мудрец (10242) 16 лет назад
подарии ей тысячу, а две мне за совет!
Katenokk Мастер (2349) 16 лет назад
На 3 штуки можно много чего подарить, серьги, колечко, браслет или то, что ей действительно нужно, если ты конечно знаешь что это.
И незабудь про цветы!
Влада Гуру (4413) 16 лет назад
Подарите ей пригласительный билет на одну персону в клуб миллионеров. Она Вам потом всю жизнь будет благодарна за этот подарок
Медведь - ворчун Мудрец (10884) 16 лет назад
На три штукаря много чего купить можно! Ещё зависит от того сколько вы встречаетесь и сколько ей лет.Что ей нравится? Животные может какие? Тогда мягкую игруху в виде этого животного :))
Алексей Просветленный (24746) 16 лет назад
Самое главное внимание! Подари ей свою любовь!
А из подарков можешь ей подарить золотое украшение (цепочку с кулончиком или колечко).
Удачки!)))))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (867) 16 лет назад
Есть магазины удивительных вещей поищи там.
В инете тоже есть такие магазины. Будь оригинален.
Желаю удачи друг