А что, женщина и глупость - это синонимы?!!)))))))) Долой гендерные предрассудки, ети мать!))))))))))))

Неопытная© Мудрец (11371), закрыт 16 лет назад
ляяя....несеть меня....)))))))))))))))))))может мне в блондинку перекрасится?!?!))))))))))))))))
успокойте меня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Аня Z Знаток (448) 16 лет назад
Согласна! Почему женщина глупее мужчины? слабее-да, никто не спорит.... Но насчёт умнее.. . обоих Представители обоих полов встречаются как умные, так и наоборот!!!
Остальные ответы
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
К сожалению ты права - синонимы. Редкая птица долетить до середины Днепра.
UjiF Мастер (2186) 16 лет назад
Почему же, НЕТ КОНЕШШШННАААААААА, бывают очень даже умные женщины . .
Hochuha Мыслитель (8831) 16 лет назад
Была бы умная, сидела бы сейчас с Адамом, под райским деревом. . Нет, надо было ей уговаривать Адама.. Так что ты права.. Красся..