Обязательно ли в трудовой книжке каждый перевод преподавателя сопровождать надписью «в связи с избранием по конкурсу»?

Allamanda Профи (764), закрыт 16 лет назад
Хотя фактически перевод был без проведения конкурса. И каковы последствия не написания этой надписи?
Лучший ответ
mm Гуру (4962) 16 лет назад
Не парьтесь, напишите "на основании Приказа №___ от ___ " а в приказе напишите "На основании результатов конкурса перевести ..."