к чему приснилась змея и черви?

Funtik-Sexa Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
приснисась змея желтого цвета с ярко зелеными поласами в доль и с красным большим пятном на голове! я ей кинул червяка что бы она его съела а не укусила меня. она его не стала есть у нее рядом были черви но уже другие ни такие как я кинул ей те были зямляные а я кинул новозного и она поползла за мной и куда бы я ни прятолся она все равно как то находила меня но мне все же удалось убежать ( помогите разобраться со сном!)
Голосование за лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 11 лет назад
кто-то плетет против вас козни и сплетни.
будьте осторожны.
mudr555@mail.ru Mудрая женщина Высший разум (119548) 11 лет назад
В Вашем окружении есть плохой, недобрый человек, но Вы скоро от него избавитесь (