что мне сделать если я абсолютно не разбираюсь в людях?

Бесчестному крохобору на будущее Знаток (371), закрыт 16 лет назад
просто не умею
Лучший ответ
Нищий Гений (63854) 16 лет назад
Ответ прост - научиться.
Это очень сложно, тяжело и непонятно, но поначалу, потом будет легко и просто.
Прежде всего нужно научиться разбираться в себе, потом в людях.
И не прислушивайся к тому, что говорят люди, прислушивайся к тому, что говорит человек.
Для начала начни читать литературу по психологии и философии, только нормальную, фундаментальную - гуманистическую. Не читай авторов, которых показывают по ящику и чьими книгами забиты книжные магазины из серии "Как не быть лохом" или "Стань крутым за неделю"...этого не произойдет.
А потом практика, а вот практика у каждого своя отдельная, может, ты еще будешь учить людей о них же самих!!!
Желаю тебе удачи.
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (237187) 16 лет назад
Изучать психологию. Или стать монахом.
Голованова Юлия Анатольевна Гуру (4461) 16 лет назад
..да , знакомая ситуация... я такая же ...в итоге обжигаюсь ...наверное это не изличимо ...
Зарема Мудрец (14442) 16 лет назад
Думаешь кто то может это делать 100% ?!
Дашкова Гуру (2736) 16 лет назад
а ты учись у тех,кто разбирается в людях..Прислушивайся,Что они говорят
Пользователь удален Мудрец (15125) 16 лет назад
Я просто оставила их всех в покое. Дышать стало легче.Понять людей невозможно.Можно любить, ненавидить, завидовать, то есть здесь путаница чувств, в которой интеллект бессилен. Надо,наверное ,руководствоваться здравым смыслом,
Гоша Гуру (4449) 16 лет назад
Самое простое-учиться на своих ошибках, и при этом замечать, в чем именно тебя обвели и как. Лет через 5 опыт какой-никакой уже будет.
Jacki Мудрец (19407) 16 лет назад
учись разбираться
N7 Мыслитель (7631) 16 лет назад
А тебе это надо??? Задумайся над этим.Впустую что либо уметь глупо
Евгений Мыслитель (9242) 16 лет назад
Найди женщину, которая разбирается и сделай её своей!