Как правильно пишется говориться или говорится

Дмитрий Цецинский Ученик (190), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сашенька Мыслитель (7285) 12 лет назад
В зависимосьти от контекста. Можно задать вопрос: что делать - значит говориться, что делает - значит говорится.

Почитала ответы.. . Боже, а я и не верила, что большинство россиян не знает русского языка.. . Капец.
Остальные ответы
Dmitry Tarasov Ученик (19) 12 лет назад
Что делается - говорится
Tatka Babkova Знаток (337) 12 лет назад
говориться!! !
что делать ???начальная форма - говорить!!!
Наталья Гуру (2598) 12 лет назад
что делает? (вопрос без Ь) говорится, но обычно это от контекста зависит, чтоб вопрос правильно поставить - только в контексте можно