калиниченко и блохина своим пох...ом достал?

Shade Мудрец (10438), закрыт 16 лет назад
Блохин: лучше я наберу в сборную Украины мальчиков

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин крайне разочарован ничейным результатом в матче против сборной Грузии (1:1) в рамках отборочного турнира Евро-2008, сообщает "Спорт-экспресс".

"Это уму непостижимо! Как можно выходить на поле без мотивации и чувства ответственности?! Если приезжаете в национальную команду страны валять дурака и смеяться на поле, то лучше не заявляйтесь на порог сборной больше никогда! Лучше я наберу необстрелянных мальчиков и буду в них воспитывать всё нужное для игрока сборной Украины. У грузин играли 16-летний Кения и 18-летний Сирадзе, а у нас пол-команды являются четвертьфиналистами чемпионата мира! Уму непостижимо", –посетовал Блохин.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ренат Мыслитель (8410) 16 лет назад
Смотрел этот матч: Блохин не угадал с заменой, Калина в игру не вошел, запорол 100% момент, а в защите оставил за спиной нападающего, после чего был забит гол.