Какие сейчас у подростков мораль и идеалы?
-из каждого правила есть исключения.
-исключения лишь подтверждают правила
вопрос про основную массу подростков, про большинство.
папа с мамой у них идеалы, взрослые ведите себя по людский, ради детей
Потребительство, то есть гламур.
как и во все времена молодежь разная и мораль и идеалы, тоже разные, но на моем пути встречается хорошая моложежь
Отсутствие морали и нравственности, рождает соответствующие идеалы... .
К сожалению ими сейчас никто не занимаются и они предоставлены самим себе, живут почти звериными инстинктами и стадным чувством. А в стаде или в стае, прав тот, кто сильнее. И каждый хочет стать сильнее или хитрее, чтобы быть вожаком.... Вот такая мораль и такие идеалы! ((((
Источник: Моралист.