Можете назвать одну из ваших любимых групп, не упомянутых ни кем кроме вас на этом проекте?
Tokio Hotel и Каста
знаю аврил лавин это не группа но она мой кумир!
...О...это ж заперечисляешься...) Кристалик, Даркмун, Dawn of Relic, Изморозь, Tangorodream, Майра, Нежеголь, Циан, Во скорбях, Мун Фар Эвэй, Эстхалион... Это самое основное- и они не были упомянуты ни в вопросах, ни в ответах... Это только те, что сходу вспомнились...) Есть еще категория, которая не была помянута только в вопросах, но это уже вообще- несколько десятков наименований...
Источник: ...Eve 51, Tacere я мно-ого раз поминала... И викторина была, и клип выкладывала, и вроде даже сцыль на альбом... И Варриор про них писал...
Destroyer 666
Могу назвать даже сотню, напрмер - Druid...
Жаль что она мало кому известна...