Можете назвать одну из ваших любимых групп, не упомянутых ни кем кроме вас на этом проекте?

Timur Burovoy Просветленный (34713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
Q5 - металлюжный коллектив, 85-й год. Его и в интернете пока я не нашёл. А так за душу берёт!
Gruppenfuhrer Знаток (401) 16 лет назад
Lacrimosa!!!!Tilo Wolf - the best!!!!theatres des vampires - тоже хороши
Пользователь удален Профи (701) 16 лет назад
Мельница! задавала вопрос по фото с их концерта, только один ответ был!
Воробей Ворч Оракул (63855) 16 лет назад
Зачем одну? Вот целый список:

Возвращение
НедРа
Лунный Пьеро
Зареница (новый проект Фила)
Братский Острог
Маятник
ДМЦ
Mezzamo
....
Hypnotizer Гуру (4191) 16 лет назад
!!! Children of Bodom !!!Trivium, Tool..
Елена Белоусова Профи (742) 16 лет назад
наутилус, чайф, ддт, кино, крематорий, алиса, ..
Анна Передерий Мудрец (15646) 16 лет назад
Bumbox!!!!а вапще я драмчЕГ люблю)))
Андрей Гуру (3797) 16 лет назад
группы кровосток, конетнер, под прилавком, бутовской МИхей, 43 градуса
Dima Мастер (1954) 16 лет назад
Самоцветы, Песняры, Голубые гитары, Голубые сердца, Поющие гитары, Ариэль, Водограй и многие многие другие хорошие советские вокально-инструментальные ансамбли!!!
Их вся страна слушала, все 250 млн советских граждан!