muz resil nau4it menja vodit masinu!!!!no ja zabila gde tormoz, teper on blizko menja ne podpuskaet k masine!!!!

МИЛЕНИКА Профи (593), закрыт 15 лет назад
posle etogo slu4aja proslo 2 goda, v4era poprobovali opjat. esli tak trenirovki budut prodolzatsja,k pensii nau4us?
Лучший ответ
Гульмира Профи (590) 16 лет назад
Учиться водить машину лучше не с мужем и не на его машине (лучше с инструктором и на учебной машине).Я тоже имела такой же неудачный опыт.Потом выучилась в школе у инструктора.Но шок до сих пор остался.Вожу машину уже 5 лет,а как только муж садится в машину чувствую себя как в первый раз.
Остальные ответы
Svetka Профи (596) 16 лет назад
я так же с папой училась-лучше уж с инструктором
Поганка Знаток (486) 16 лет назад
Мой муж, вообще говорит, что педаль тормоза придумали трусы)))))))) Уж не знаешь, что и лучше.... Обращайтесь к инструктору, желательно по рекомендации...