хочу чтобы все были счастливы, такое возможно?

Елена Белоусова Профи (742), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Matveev Мыслитель (8239) 16 лет назад
Елена, у меня абсолютно такое же желание.
Верю и надеюсь что все будут когда-нибудь счастливы, пытаюсь что-то для этого сделать.
Но все больше склоняюсь к тому, что нужно сделать себя счастливым и тогда многое изменится.
И все будут улыбаться в ответ и будут все счастливы!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10560) 16 лет назад
Нет, многим нравиться постоянное несчастье, они блаженствуют в страдании. И главное, что если их сделать счастливыми, они будут стремиться к своему прежнему состоянию.
Леди в темном Профи (637) 16 лет назад
невозможно
счастье одного - ущемляет интересы другого
необходимо искоренить все отрицательное в людях, а тогда это будут уже не люди
Пользователь удален Гуру (3807) 16 лет назад
Хотеть не вредно,но пока этого незахотят все ничего невыйдет
Серая Волчица Знаток (406) 16 лет назад
Если все станут идиотами и будут улыбаться, а люди любят идиотов, значит они будут любить друг друга, а любовь - это счастье, значит все будут счастливы, значит такое возможно! Но это только теория...
ж_е_н_я Мыслитель (6236) 16 лет назад
Нет, потому что понятие счастья достаточно субъективно.
И представь себе - вокруг ходят только абсолютно счастливые люди с ухмылками идиотов! Потому что, во-первых, счастливому человеку не к чему стремится, во-вторых, если человеку не много нужно для счастья, у него не высок уровень интеллекта.
Пользователь удален Знаток (478) 16 лет назад
Увы! Количество счастья на Земле ограничено. Если у кого то его больше то у других меньше.