Нейровитан и неовитан - аналоги? Можно ли использовать неовитан для лечения гинекологических заболеваний?

Валентина Мельниченко Ученик (174), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
МТС Просветленный (35242) 11 лет назад
нейрорубин
но эти препараты не используют в гинекологии, только в неврологии. Потому что это комплекс витамина группы В.
А витаминами вы не вылечите гинекологические проблемы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 11 лет назад
Гинекологические проблемы (чтобы не было рецидивов) следует начинать с лечения почек. Без этого-замучаешься их лечить, поставят на учет и будут мучить (витамины+
антибиотики).
Источник: **Онцар-гадон-дэр-дзод** Тибетский медицинский трактат