Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

от 12 до 23 вопрос2

Kite Гуру (4061), закрыт 13 лет назад
многое ли вы рассказываете своим родителям? что скрываете? Почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (888) 13 лет назад
Я не скываю просто как говориться они не спрашивают а я и не рассказываю. Почему? потому что видимо не сложились у нас на столько уж доверительных отношений.
Остальные ответы
Ветродар Мыслитель (5220) 13 лет назад
Я от родителей ничего не скрываю!Мне нечего скрывать!
Синеглазка Гуру (2821) 13 лет назад
Конено многое скрываю, зачем их зря расстраивать
Дракон Знаток (330) 13 лет назад
я ничего нелюблю россказывать про когото или про себя я лучьше узнаю чем буду сплетничать
Пользователь удален Профи (587) 13 лет назад
Что спросят, то и рассказываю! Стараюсь не взбалтнуть чего-нибудь лишнего!
SERA Мыслитель (5336) 13 лет назад
расказываю только то что не принесет им душевного и физического недуга....я люблю и берегу их!!!при этом-не лгу-просто недоговариваю....
Don't worry Be happy Мудрец (12537) 13 лет назад
ну про работу рассказываю.. чуть-чуть.. про учебу.. еще меньше... ну и все))
Пользователь удален Знаток (252) 13 лет назад
Я обсолютно все рассказываю своим родителям)) они должны знать как живет их ребенок, чтобы вовремя помочь ему
Неизвестно Мастер (2492) 13 лет назад
ксожелению у меня не доверительные отношения с родителями вообще я с первого класса хроню от них секреты....
Strannik Мастер (1223) 13 лет назад
Я ничего не рассказываю своим родителям!!! О проблемах тоже не говорю, свои проблемы сам решаю!!! А не рассказываю потому что родители это не друзья им не расскажешь как сходил побухал или ещё чего!!!
Nad Профи (976) 13 лет назад
любую информацию можно подать доступно и интересно, назойливый вопрос можно корректно отклонить
разумеется, не стоит расписывать подробности интимной жизни, и это верно для любого возраста и относительно любых людей, независимо от степени родства :)
Пользователь удален Знаток (309) 13 лет назад
Есть вещи, которыми хочеться и надо поделиться, а есть и другие, которыми не то, чтобы не хотела, а просто не могла.. это наверное скорей всего личное (моё)...
Похожие вопросы
Также спрашивают