А скажите. Люди Которые ездят на отдых в Россию из других стран (Только не СНГ). Им ставят визу?

Бугага Мыслитель (7984), закрыт 16 лет назад
А сколько дней ее делают?
А какие документы нужны для ее получения?
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
Да, виза нужна. Стоимость от 70$ и выше, делают до недели, есть срочные визы, но они дорогие.
Нужно приглашение, оформленное в ФМС или тур с оплаченным отелем, нужна страховка.
Весь перечень документов смотрите на сайте МИД РФ
Остальные ответы
Марта Гуру (2652) 16 лет назад
Смотря из какой страны едут. Если между Россией и этой сраной безвизовый въезд, то ничего не надо. А подробности можно узнать в турбюро или в интернете.
Ax@ra Мастер (2084) 16 лет назад
конечно ,надо! Причем , получение российской визы , очень геморройное занятие.
И ,стоит это удовольствие ,дороже многих виз в Европу.
ilbar Мыслитель (5035) 16 лет назад
Такая морока,что отбивает охоту ехать..
а стоит удовольствие 130$