Вопрос к дамам!

Пользователь удален Гуру (3137), закрыт 17 лет назад
Из-за чего могут не наступать критические дни (точно не беременна) , что мне вообще не свойственно, цикл не сбивался никогда....
Лучший ответ
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
Перенагрузка организма, перемена климата... Ещё может быть недостаток витаминов: целая куча причин....Ещё могут быть нервные потрясения...
Остальные ответы
Krasa Гуру (4905) 17 лет назад
Это может быть на нервной почве, а вообще причин множество, обратитесь к своему лечащему врачу, лучше принести с собой свой календарик
Helen Мастер (1347) 17 лет назад
Возможно воспаление, кроме того, сбой в цикле может наступить в связи со сменой местапребывания, волнений, стрессов.
Посоветуйтесь с врачем и сдайте анализы.
Доброго здоровья!
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
ПОнервничали, сменили климат, заболели...
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
из-за гормонального нарушения..смены климата..перемен погоды
Алеся Рыбак Мастер (1849) 17 лет назад
выпей 4 таблетки асперина! и посмотри завтра если не начнуться иди к врачу!
Ирина Профи (802) 17 лет назад
застудилась или от нервов
КВН Мастер (1151) 17 лет назад
Смотря какой возраст. А так: смена погоды, переезды, стрессы, простуда, да масса всего...
Елена К-а Мастер (1801) 17 лет назад
дисфункция яичников, перемена климата, перемена партнера, да много чего, я в таких случаях пью витамин с
Куська мур Мастер (1097) 17 лет назад
Из-за нервов вполне,может быть, может быть медикоменты какие-то принимала, но если цикл не перестанет скакать, то сходи к врачу...
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
нужна консультация гинеколога-эндокринолога
Alena Мастер (1407) 17 лет назад
может нарушился обмен веществ, может "застудила" яичники или мочевой пузырь, почки - что-то связанное с мочеполовой системой.
Чего гадать - подойди к гинекологу - с этим шутить не надо.
Пользователь удален Знаток (375) 17 лет назад
Моет перенервничала -стрес. Может заболела.
Оксана Алексеевна Гуру (4867) 17 лет назад
может простудилась, бывает из за нервов, при стрессах, и из за антибиотиков