Если у девушки есть парень, станел ли она давать свой телефон??

Владимир Знаток (323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alya Мастер (1203) 16 лет назад
Телефон это средство связи, почему не даст, может это знакомство по работе, или просто пряный человек, в конце концов люди должны общаться, дугой вопрос у всех ли есть рамки ?
Остальные ответы
Nastya Мудрец (15198) 16 лет назад
разные девушки бывают
Макс Некрасов Мастер (1324) 16 лет назад
это зависит от их отношений на тот момент, если она собралась расставаться то даст
Анастасия Гуру (4422) 16 лет назад
девушки разные и мыслим мы по разному
Элеонора Профи (517) 16 лет назад
Конечно может дать, есле это того стоит!... у деушки может быть 2 сим карты!
Света Радужная Просветленный (21984) 16 лет назад
или она потаскушка, или её не устраивает её парень...
Пользователь удален Ученик (205) 16 лет назад
Смотря какая девушка. Всё зависит от её характера
http://otvet.mail.ru/question/8582194/ жду ответа
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
будь я девушкой оглосил бы на всю страну!!
Алексей Просветленный (24746) 16 лет назад
Ну, все зависит от того кому и какая девушка!)))))))))))))))
SERA Мыслитель (5334) 16 лет назад
если она склонна к измене-даст... .
если просто хочет общаться-даст...
Lisa Профи (567) 16 лет назад
Если она серьезно относится к своему парню, то не даст. А если и даст, то в этом нет ничего страшного.