Брак должен быть обязательно по любви?

Оксана Мыслитель (6925), закрыт 16 лет назад
Хочу узнать вашу точку зрения.
Лучший ответ
Konfety Мыслитель (6396) 16 лет назад
Бывает по расчету, а крепче чем по любви. Любовь не гарантия крепкой семейной жизни
Остальные ответы
Наталия Попова Мастер (2304) 16 лет назад
как выясняется не всегда так получается...
Анютка Гуру (4333) 16 лет назад
лучше по совести и уважению....
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Обязательно. В противном случае игра по интересам.
Ольга Гуру (4005) 16 лет назад
ну да, а на фига он без любви нужен? ради приличия - это пережитки прошлого!
Аверкий Крамской Мастер (2185) 16 лет назад
неа:)))) ) не обязательно:))))))))) я уже в этом убедилась,:))))))))))))
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
По расчету браки крепче. Любовь проходит, расчет- никогда.
Анастасия Гуру (4422) 16 лет назад
должен, но не обязан!!
Елисабет Стенли Мастер (2282) 16 лет назад
Только так!!! иНАЧЕ И БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
*P@NIkёR* Профи (866) 16 лет назад
желательно) ведь жить с человеком к которому ни чего не испытываешь - портить нервы себе и ему! что косается расчета - то без чувств и интересов тебя тоже долго держать ни кто не будет!
Alex Профи (636) 16 лет назад
Без любви - это игра против себя, нужно быть честным к себе и связывать свою жизнь только с любимым человеком иначе несчастными будут оба
Нежная Ученик (124) 16 лет назад
да вот у меня по рассчету не получаеться совсем как люблю одного так и буду любить всегда .