Что Вы думаете о людях, которые не умеют прощать...

Кама Мудрец (18592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
George Просветленный (34006) 16 лет назад
...неплохо,...есть вещи и поступки которые нельзя простить....и время безвластно в их лечении
Остальные ответы
N7 Мыслитель (7631) 16 лет назад
Это мои лучшие друзья
С К Гуру (4629) 16 лет назад
а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
(Матф.6:15)
Источник: Библия
Вячеслав Мыслитель (7009) 16 лет назад
это форма слабости, форма жалости к себе
laki Гуру (3474) 16 лет назад
я думаю как повезло их обидчикам...
Татьяна Вуйкив Знаток (391) 16 лет назад
Очень тяжело жить, если не умеешь прощать и признавать своей вины.
Когда тебя хотят ударить по правой щеке-подставь левую...
Пользователь удален Мудрец (15135) 16 лет назад
Нет таких людей. Вопрос есть ли у них намерение, желание простить.Прощать умеют все.
Пользователь удален Профи (929) 16 лет назад
Такие люди не всегда заслуживают осуждения..скорее жалости, они слишком требовательные и бескомпромиссные, но часто такие же требования предъявляют и к себе... Кто-то сказал.что самое великое,самое божественное в человеке - способность жалеть и прощать, а кто обделен этой способностью поистине кроме всеобщей жалости ничего не достоин, не будем слишком строги....давайте простим им, убогим...
Эльдорадо Мастер (1175) 16 лет назад
Здравствуй, сматря что. Измену жены мне кажиться никакой мужик непрастит
Евгений Мыслитель (9242) 16 лет назад
Гниды тщедушные! Ну и пусть живут с этим всю жизнь и помрут от нервов в одиночестве. А я рак, легко прощаю и поэтому живу счастливо и не ношу с собой обиду на какого-то человека. Ну а если кто занозит -отомщу и забуду. Я не злопамятный :)