Ваши любимые герои реалити-шоу Дом 2?

Почему?

Дополнен

С чего вы взяли,что я смотрю???Интересуюсь мнением окружающих,даю возможность выплеснуть все,что наболело...

хоршие герои дом2 - мертвые герои дом 2

Солнце, единственная девушка с отстатками разума, человечности, справедливости, доброты.

Любимых нет. У всех там звездная болезнь. Сплошные пустышки и выпендрежники

Был такой Денис Кочетов !!!самый крутой оттуда а почему ?? спросите вы... да потому что я его знаю лично 8)))

Солнце и, наверное, Май - самы спокойные ребята и в руках себя держать умеют, хотя Май не без придури