Были волосы до пояса, подстриглась до плеч и непонятно: жалеть или радоваться, отращивать или ещё покороче попробовать?

Амурская Профи (919), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 16 лет назад
Ходить и радоваться
Источник: личный опыт
Натали Мастер (2263) 16 лет назад
Ой, у меня тоже так было!
Вы, наверное, просто ровно до плеч обрезали. Оно тогда и правда непонятно, длины нет, прически не появилось вроде....
Попробуйте сделать стрижечку. Длина общая пусть будет до плеч, но какие-нибудь стпеньки, челочку... вобщем, как-нибудь форму сделать. И будете радоваться!
А жалеть точно не стоит! :)
Zulushka Мастер (1502) 16 лет назад
Пробуй покороче, волосы отрастут, меняй иммедж, все надо попробывать!!
Влад Ungurr Мастер (1268) 16 лет назад
если ты прислала бы и фото то тогда было бы на много проше !!!
Анжелика Шатохина Ученик (133) 16 лет назад
Да ну их!Такую тяжесть таскать!Походи пока...
Наталья Гурьянова Мастер (2232) 16 лет назад
У меня тоже были волосы до пояса, сначала отстригла до середины спины, потом чуть ниже плечь, теперь до плечь и когда отрастают чуть ниже уже бесит. Лучше экспериментрируйте, постригитесь покороче, потом отрастите еще чтонибудь с ними сделать. Такое разнообразие приносит в нашу жизнь такие нечаянные радости.
RainCovered Профи (650) 16 лет назад
Нихрена волосы больше не вырастут! Есл и волосы были длинные и их отрезали очень коротко, то они больше полученной длины никогда не вырастут!! ! Чтоб сделать короткую стрижку после длинной, нуджно отрезать по 4-6см каждую неделю. Если отрезать сразу (повторюсь) то они никогда не вырастут!! !

Я бы на твоём месте повесился, а не пожалел о содеяном!!!
Ресничка Мастер (1836) 16 лет назад
У меня тоже когда-то были почти до пояса. Потом я сделала каре. Затем странную прическу - сзади коротко, впереди длинно, челка на глаза. После этого совсем коротко подстриглась да еще и в ярко-красный покрасила, ставила на гель.
Сейчас отращиваю. Уже до середины спины отрастила. С большим нетерпением рощу челку. Думаю, будет круто, когда она станет длиннее, до шеи примерно. А непонравится - снова сделаю ее короткой. Хи-хи. В этой жизни нужно не бояться пробовать, экспериментировать. Один раз живем, как-никак :) Так вот тебе ответ на твой вопрос: РАДОВАТЬСЯ!
Полинка Не важно Знаток (324) 16 лет назад
В этой жизни надо попробовать всё!!!!И ни в коем случае не жалей!!!!Экспериментируй!!!
Lena Andrianova Мастер (2067) 16 лет назад
Ни о чем не жалей. Прошлым жить нельзя, тем более волосами.