А вообще часто сны видете?

mafisha Гуру (3101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stoffi Мудрец (11297) 16 лет назад
Постоянно! Красочные и фантастические))) порой правда ужасы снятся, да такие что просыпаться страшно)))
Источник: =)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
ВСЕГДА))))) сексуальные)))))))))))))))))) ржууууууууу
Svetlana Solnechnaja Мудрец (10006) 16 лет назад
Сны вижу каждую ночь. Иногда с такими ситуациями, которые в жизни просто физически невозможны! Эротические и порно снится тоже. Приключения всякие, а иногда до невозможности красивенная природа. И кошмары посещают изредка.
Сновидения вообще классная вещь. Иной раз утром проснёшься - как будто в кино побывала!!!