Является ли романтизм в отношениях мужчины и женщины важной состовляющей семейной жизни?

-Галина- Оракул (64023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Макатаев Мыслитель (5537) 16 лет назад
Романтизм присущ искусству.
Хотя, кто сказал, что семейная жизнь - это не искусство?
А раз так, то это течение (романтизм) у некоторой категории пар воплне может быть важным конструктом отношений...
Остальные ответы
Ирина Дмитриева Мастер (1944) 16 лет назад
конечно важно, а иначе быт заест.
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Важной да, если он пропадает, то получается не интересно как-то...
Пользователь удален Гуру (4128) 16 лет назад
Романтика - как и все остальное, ее должно быть в меру.
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
да, да это нужная штука в отношениях)))))
Источник: Пиветы) чмаф... тя))))
Алексей Лепешков Гуру (3312) 16 лет назад
Лично мне нравится когда вечером накрыт стол, горят свечи, а в бокалах налито красное вино...
ВТБ Мыслитель (6177) 16 лет назад
Все зависит от самих мужчины и женщины, я например без романтики не могу, а мой муж ну совсем не романтик, а 100% материалист, приходится из него выдавливать романтику. Иногда мне от этого бывает очень плохо. Но только иногда. Но кстати, есть такие мужчины и женщины, которым романтика не нужна совсем, я например таких знаю, и ничего живут и счастливы.
Jacki Мудрец (19407) 16 лет назад
конечно это важно, но не очень часто, чтобы романтика не стала привычкой
KrisTina Знаток (414) 16 лет назад
Романтизм в отношения не просто важная, а очень важная составляющаяся, та составляющая - которая поддерживает отношения, дает им новую жизнь, дарит очарование и новую влюбленность в собственного мужа (мужчину) :))
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138610) 16 лет назад
Романтика оживляет чувства, позволяет увидеть друг в друге тех молодых и влюбленных, какими вы были в самом начале отношений.