Правда что сегодня ночью в офис Mail.Ru пробрался прохожий и вытащил оттуда списки внештатных модераторов?))))

Дмитрий В. Иванов Профи (805), закрыт 16 лет назад
И теперь администраторы вынуждены заново их составлять?))))))
Лучший ответ
NatalieVVV Мудрец (16908) 16 лет назад
Правда. И спрятал их в том самом таинственном кабинете, где их никто никогда не найдёт...
А новые списки будут теперь составлять ещё целый год... Эх-х...
Остальные ответы
Anomaly Гуру (2830) 16 лет назад
правда-правда

p.s. прохожий - ет я :)
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 16 лет назад
гыыыы....в результате обломали очень многих, в том числе Тору Бергер со стрельбой по движущимся мишеням, и Лени Риффеншталь с идей фильма об избиении невинных. BatCat зря точил когти, а Medved шляется без сна....
Пользователь удален Профи (574) 16 лет назад
не совсем
он туда пробрался с одним пассажиром)
Карина Оракул (70449) 16 лет назад
Как много "прохожих" сразу объявилось ...:)))...
Товарищи! Тут вопрос задан про одного:)))....
Поэтому я ничего не брала:) Своих бумажек хватает!!!