Как уменьшить масштаб страницы в контакте с ноутбука. стало очень не удобно
Дополнен
Да нет у меня мышки, я сижу с ноутбука

Масштаб интернет-страницы меняется одновременным нажатием следующих клавиш:
- Увеличить - "Ctrl" и "+";
- Уменьшить - "Ctrl" и "-";
- Вернуть к исходному - "Ctrl" и "0" (ноль) .
Или же нажатием клавиши "Ctrl" + прокрутка колесика -на увеличение и на уменьшение

Ctrl + колесико мыши. В одну сторону вращаете - масштаб увеличивается. В другую сторону - уменьшается
На ноутбуке без мишки нажмите Ctrl удерживая, несколько раз нажмите минус (в правом верхнем углу).
зажми Ctrl и крути на тачпаде как колёсиком на мышке )
Нажимаешь CTRL+Крутишь колёсико мыши назад а если хочешь уевличить то крутишь колёсико вперёд.