Ваш любимый десерт!??

Валерия Гуру (3745), закрыт 16 лет назад
Я люблю Чизкейки!! !
И тираммису!)))
Лучший ответ
Мариночка Мудрец (12264) 16 лет назад
А я люблю что нить оригинальное, например, Африка в огне:

"Африка в огне"

Вам потребуется:
3 банана,
2 киви,
100мл коньяка.

Бананы и киви нарезать кружочками и выложить на металлическое блюдо.
Коньяк чуть подогреть и полить им фрукты.
Поджечь и подать.
Кушать после того как пламя погаснет.
Остальные ответы
mackler Мыслитель (8405) 16 лет назад
а я предпочитаю секс на десерт...
Ирина Гуру (3901) 16 лет назад
Чизкейки тоже люблю, но больше крем-крамель, но его готовят почему о только в Болгарии:((
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 16 лет назад
АНАНАС С МОРОЖЕНЫМ

Вынуть серединку (мякоть) и порезать ее кубиками (на стенках останется около 1 см.). Кубики мякоти смешать с мороженым (пломбиром желательно). И положить обратно в ананас. Сверху украсить взбитыми сливками (ванильными или клубничными), ягодами клубники и (если есть) листиками мяты)))))))). ДЕСЕРТИК - ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!!!

АНАНАСНЫЕ ШАРИКИ

Для теста: 2 стакана муки, 2 яйца, полстакана молока, полстакана нарезанных консервированных ананасов, сахарная пудра для посыпки.

Из муки, яиц и молока замесить тесто. Добавить в него кубики ананаса и перемешать. Затем в кипящее масло опустить при помощи ложки шарики и обжарить их до золотистого цвета. Перед подачей - посыпать сахарной пудрой
543774 Мастер (2373) 16 лет назад
я тоже люблю тирамису, только в Москве хороший тирамису редкость... Вот в "Ноа" с двумя ликерами подают, кофейным и ванильным. Вкусно...
iri$ka Мастер (1023) 16 лет назад
чизкейк обожаю и мороженное с кусочками фруктов!! ням = )
Марта Гуру (2652) 16 лет назад
Бисквитный тортик, желательно домашний или "От Палыча". Кайф!
Викс Мыслитель (6957) 16 лет назад
мороженое с шоколадной крошкой и сиропом