12 лет назад
Как поднять настроение парню по переписке?
Сейчас общаюсь с парнем в вк, просит настроение поднять, как?
Сообщить о беременности, сказать, что дам и тому подобное не предлагать
P.s. Я знаю, что я не клоун, но он для меня очень дорог
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сколько этих "Дорогих" у меня было, и только двое из них действительно ими оказались. Пусть сам себе настроение подымет, раз одно общение с тобой не достаточно для него .
Что бы поднять настроение другим, для начала подними его себе)))