Что лучше всего одеть, когда устраиваешься на работу?

Валерия Сусликова Профи (940), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
соответствующее вакансии и компании
если приветствуется креатив и творчество - можно и волосы покрасить
а вот для офисного работника костюм не помешает
Остальные ответы
мирабелла ***** Мастер (1744) 17 лет назад
что нибудь классическое
Пользователь удален Мастер (2433) 17 лет назад
Главное не переборщить с синей помадой... Хотя, смотря на какую работу идешь устраиваться!
Юлия Профи (667) 17 лет назад
одень деловой костюм
- Мудрец (16629) 17 лет назад
я ходила все время в деловых костюмах...не перло... а потом одела блузку с очень глубоким вырезом и устроилась сразу!
enot Гуру (4547) 17 лет назад
Плюшевые тапки-собачки, плащ-дождевик (поярче цвет!!!) и на голову шапочку из басейна!!! :))))

Екатерина Малуха Мастер (1600) 17 лет назад
строгие костюмчик, лучше юбочку, по колено, рубашечку, пиджачок, и вперёд!
Айрини Гуру (2853) 17 лет назад
пиджачек нейтрального цвета, хорошо будет голубой, только не яркий, голубой вызывает доверие...
Евгений Гуру (4569) 17 лет назад
Лерочка, одежду одень....а какую? да по своему вкусу, чтобы чувствовать себя естесвенно....
Светлана Кошелева Профи (632) 17 лет назад
деловой костюм с юбкОЙ, ГУБЫ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ И БОЛЬШИЕ ГЛАЗИЩА! :)
Scorpion`чик Мастер (1550) 17 лет назад
Лучше - прилично. Деловой костюм, никаких мини (это будет отвлекать работодателя, да и мнение о тебе сложится соответствующее). Брюкчи, короче. Без боевой раскраски, спокойный макияж, улыбка обязательна и положительный настрой.
Алекс Мудрец (16201) 17 лет назад
Что то красивенькое, но не очень много....
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
Мозги одень - это важнее
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
без разницы, то - в чем вам удобон, если вас оценят - то одежда не будет иметь значение, если есть выбор - брюки и пиджак, построже - и то, надо знать - на какую вакансию, где-то любят креатив в одежде
Разрушитель Мастер (1206) 17 лет назад
Разному собеседованию разная одежда....Если есть возможность под любым предлогом прийду на фирму за пару тройку дней и присмотрись в чем ходят сотрудники....Если такм все ходят в мини юбках и шортах--то твой деловой костюм от Кавалли будет не совсем к стати и может вызвать завись у ряда людей с которыми будут советоваться брать тебя или нет....Но и шортах тоже не стоит сразу приходить...
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
тебе куда на работу? одень ся так что бы потом заработать лучше и одеться еще лучше. Но не ариентируйся на собеседовании по своей одежде а по уму и камунекабельности! Смотря куда устроиться на работу! главное со вкусом! и Умом.