О любви без купюр
+1Что мне делать есле я люблю сваего парня но немогу до него дозваниться?
Мой любимый парень живет далеко в Грузии в городе Тбилиси и вчера я могла писать ему смс на мобильник и званитьа сегодня немогу вмоем мобильнике выписывает что линия занета. Меня это так бесит и на нервы действует я с ума схожу все что угодна для себя придумываю, но мои нервы уже наприделе.
Дак это проблема оператора,а не твоего парня!)))
перезвони попозже и не парься...
спокойствие, только спокойствие..
во-первых, не волнуйся, все утрясется, а во-вторых, займись лучше орфографией русского языка - он тебя даже любить больше станет!
позвони пока кому-нибудь другому