Что мне делать есле я люблю сваего парня но немогу до него дозваниться?

Пользователь удален Ученик (35), закрыт 17 лет назад
Мой любимый парень живет далеко в Грузии в городе Тбилиси и вчера я могла писать ему смс на мобильник и званитьа сегодня немогу вмоем мобильнике выписывает что линия занета. Меня это так бесит и на нервы действует я с ума схожу все что угодна для себя придумываю, но мои нервы уже наприделе.
Лучший ответ
Александр Стерехов Мыслитель (5160) 17 лет назад
Дак это проблема оператора,а не твоего парня!)))
Остальные ответы
AnGeL Мастер (2393) 17 лет назад
отпусти его, если твой - вернется сам...
демон Ученик (247) 17 лет назад
срочно ехать книму
Alex C Мыслитель (6318) 17 лет назад
вай, вай! Дарагая, захады на рынок... Там столько таких парней...
Татьяна Франсуа Гуру (3419) 17 лет назад
круто! столько ошибок я еще не видела!
Шедевр...
*** Мудрец (15178) 17 лет назад
позвони пока кому-нибудь другому
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
Удывляют мэня дэвушки такие, пиздуй в грузию тада, здесь и так женщин больше
Пользователь удален Мыслитель (7974) 17 лет назад
во-первых, не волнуйся, все утрясется, а во-вторых, займись лучше орфографией русского языка - он тебя даже любить больше станет!
Я Ваш Бог Просветленный (21769) 17 лет назад
спокойствие, только спокойствие..
Al Мастер (2248) 17 лет назад
перезвони попозже и не парься...