Достали вопросы относительно "смерти" Максим. Почему люди задают вопросы, которые неоднократно уже здесь задавались???

Сюзанна Ветровская Просветленный (22666), закрыт 16 лет назад
Ведь высвечиваются же аналогичные вопросы. Почему не посмотреть ответы?? ?
Специально для фанатов Максим.
Она живее всех живых, хоть "умирает" уже 4 месяца! Это такой приём поднятия бренда, рейтинга горе-певицы.
Ещё раз увижу этот вопрос в "Ответах", не переживу сама! Достал вопрос, честное слово!
Лучший ответ
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
я с вами согласна 200 процентов. а эти ЭМО, готы. поклонники Токио Хотель или как его там... ну терлись бы на отдельных сайтах)
Остальные ответы
Jacki Мудрец (19407) 16 лет назад
а почему люди задают вопросы про токио отель и о том где бесплатно можно скачать музыку?