Подскажите пожалуйста! Мне 18 лет, молодому человеку который мне нравится 24.

Камила Мастер (2279), на голосовании 16 лет назад
В начале когда он узнал сколько мне лет, назвал "мелкой, " а потом через определенное время, стал ко мне знаки внимания проявлять! Стоит ли ему верить, в искренность его намерений, по отношению ко мне, или это простой развод?
Голосование за лучший ответ
Реги Мастер (2264) 16 лет назад
сложно сказать! вполне возможно, что твой возраст тут ни при чем
Iryna Мыслитель (9616) 16 лет назад
Не-а, это не развод, это - интерес, симпатия, увлечение...
Думай сама !!!
Nastya Мудрец (15198) 16 лет назад
мой бывший ко мне подкатил когда мне было 17 лет, ему 28 и ничего серьезно относился, 2,5 года встречались.
А на счет его искренности врядли кто то сдесь тебе ответит, это невозможно)
Виктория Рязанцева Гуру (3298) 16 лет назад
Запомни, молодые девушки нравятся мужчинам любого возраста: и в 24, и в 54....Будь уверена, к тебе неравнодушны! Но внимательно присмотрись к нему. Держи планку, твой парень дожен быть лучшим, Крошка!
Герми Гуру (4455) 16 лет назад
Мало сведений, чтоб делать выводы. Какие это знаки внимания? Чувствуешь искренность или фальш?
Сергей Чернышев Профи (566) 16 лет назад
Сложно сказать! ! Зависит и от человека! Может и просто развод!!! !
Мне 25 моей девушке 19 вроде всё нормально!!!! Присмотрись!