Когда конкретный мужчина бросает конкретную женщину, виноваты в этом сразу ВСЕ мужчины. Это что за стереотипы такие?

Бегунок Мастер (1746), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lianochka Просветленный (29575) 16 лет назад
Это называется обыкновенной человеческой распущенностью. Её обидели и она всю свою злость переносит на всех окружающих. Но так как среди ей подобных много единомышленниц, они автоматом становятся подругами по несчастью. А остальной мир делится на козлов и сук. Обидно, что женщины своими поступками подтверждают расхожее мнение о женской логике, но факт есть факт. К счастью, многие потом находят в себе крупицы разума изменить своё отношение к крутящемуся вокруг них миру.
Остальные ответы
Алексей Гуру (3271) 16 лет назад
Женская логика....Одно из их любимых изречений - ВСЕ мужики козлы....хотя енто не так) Одно слово - женщины)
Elza Просветленный (39469) 16 лет назад
Ой, да бросьте вы, как будто мужчины по отношению к женщинам не имеют никаких стереотипов. Одна женщина изменила одному мужчине - все бабы шлюхи. Одна попалась глуповата - все бабы дуры. Одна побила скалкой - все бабы стервы и т.д.))))
Стереотипы появляются тогда, когда собирается человек 5 таких вот страдальцев. А 5 человек для статистики очень много, вполне можно заняться обобщением))))
Рыся Гуру (4411) 16 лет назад
Согласна, статистика во всем виновата.