Не отрекаются любя ...А в каких случаях всё же любя отрекаются?

Отрекаются любя когда понимают что так будет лучше для любимого человека.

Когда предают...

Источник: Добрый вечер! = )

Когда любовь не взаимная...или еще резкие причины,но я думаю если человек любит искренне,то никакие земные проблемы не должны быть помехой...

когда любовь не взаимна, когда любовь превращаеться в бермудский треугольник, когда любя надо отпустить эту чтоб встретить новую, да и в жизни много ситуаций когда люди растаються любя

Когда женщина оказывается беспробудно глупой. Или же один из влюбленных женат (замужем) и разводится не собирается. Имхо.