Не отрекаются любя ...А в каких случаях всё же любя отрекаются?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PLENTY Ученик (201) 16 лет назад
Отрекаются любя когда понимают что так будет лучше для любимого человека.
Остальные ответы
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Когда женщина оказывается беспробудно глупой. Или же один из влюбленных женат (замужем) и разводится не собирается. Имхо.
alya Мастер (1203) 16 лет назад
когда любовь не взаимна, когда любовь превращаеться в бермудский треугольник, когда любя надо отпустить эту чтоб встретить новую, да и в жизни много ситуаций когда люди растаються любя
Пользователь удален Профи (951) 16 лет назад
Когда любовь не взаимная...или еще резкие причины,но я думаю если человек любит искренне,то никакие земные проблемы не должны быть помехой...
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
мы не ищем легких путей. тогда когда на Западе отваливают миллионы чтобы только почувствоватьЭТО
Тролль Просветленный (25868) 16 лет назад
Когда предают...
Источник: Добрый вечер! = )