Как бросить курить?

Пользователь удален Профи (564), закрыт 17 лет назад
А то так ведь и с работы выгонят...
Лучший ответ
йагупоП Профи (504) 17 лет назад
Поставь пред собой цель !!!ВСЕ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НЕ КУРЮ!!!!КОНЕЧНО ЗАХОЧЕТЬСЯ, НО ТЫ ЖЕ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК? ДА?! ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ!!!!Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!!
Остальные ответы
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
не покупай сигаретки.... спортиком начни заниматься
Ракун Профи (532) 17 лет назад
я сейчас бросаю курить.... перешла с сигарет на конфеты и пошла в спорт зал вот уже месяц держусь все ок.
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Обкуриться до обморока. Личный опыт. Не курю уже 12 лет.
Max Ученик (138) 17 лет назад
а мне скинули книжку. говорят, если ее прочитать всю, то непременно бросишь курить!
у меня пока не получается.. . почитать! все больше курю!:)
Дмитрий Бугрин Профи (631) 17 лет назад
Как сказал Марк Твен " Бросить курить очень легко, я сам сто раз брасал"
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Не покупай, не смотри на них в магазине и просто не кури.
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Аллен Карр. Легкий способ бросить курить. Прочла и бросила. Курила 40 лет. Рекомендую
popova2004@mail.ru Ученик (106) 17 лет назад
заведи себе классную девченку и бросишь курить
L.J. Ученик (243) 17 лет назад
Не пытайтесь бросить!
Возмите да бросьте!
не позволяйте слабостям своим иметь себя!
не потребляйте алкоголь - курение и алкоголь идут рука об руку.
Вспомните как за сигареткой рука тянется после рюмочки-другой..
В здоровом теле - здоровый дух! После полутора часов занятий йогой отпадает всякое желание курить (а также пить, есть много..)
В кафе ресторанах выбирайте места для некурящих.

Источник: из личного опыта
Пользователь удален Профи (665) 17 лет назад
Ох, я отучила бы тебя курить.. Много секса, а больше ничего и не надо.. =) А на фотке ты?=)
Katika Профи (963) 17 лет назад
выпивай стакан воды каждый раз, когда захочешь покурить. и не нервничай.
Люблик Ученик (147) 17 лет назад
есть шокаладные конфеты.
Ловянникова Наталья Профи (730) 17 лет назад
Кто курит, тот ЛОХ. Могу подсказать где это написано в Краснодаре.
Алишка Ученик (177) 17 лет назад
в аптеке есть леденцы от курения, после них не только курить неохото, даже сигареты видеть!!!!