как стать хакером что надо знать?

Умный_Засранец Знаток (497), закрыт 12 лет назад
какие проги?
Лучший ответ
set Мастер (1647) 16 лет назад
Linux, asssembler - в первую очередь(если ты хочеш действительно понимать логику компа, а не просто кнопки жать).
Остальные ответы
klark Гуру (4977) 16 лет назад
Надо знать как найти подход к хорошенькой хакерше и будет тебе сразу два счастья в одном флаконе :)

А если серьезно, уйти с головой в программирование, изучение ассемблера, C/C++, ЧУЖОГО кода и железа - иначе никак. Ну и разумеется, есть соответствующая литература. Популярный на сегодняшний день автор - Крисс Касперски. Есть еще популярный одноименный журнал, в т.ч. и в Интернете. Когда научишься пользоваться поиском, дойдя хоть еще не до уровня хакера, но уже до уровня зрелого юзера, нужные проги приплывут сами собой :)

Желаю успехов и не попасться врагам!