Быть близнецами это здорово?

Пользователь удален Ученик (229), на голосовании 16 лет назад
Я думаю,что да! И это круто!! А как думаете вы??))
Голосование за лучший ответ
alya Мастер (1203) 16 лет назад
Близнецами незнаю, а двойняжками не плохо, особенно если вдружны ( сама являюсь ей)
Наташа Мудрец (10400) 16 лет назад
да мне кажется что не особо... но главное что б тебе нравилось)
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
eslib bila u menia sestra bliznec onab vseb ekzameni za menia sdavala,,,,no k sozeleniu vse sama)))