На Уэмбли будет нелегко - но нет ничего Невозможного! Вперед Россия!

Владислав Талисманов Гуру (3908), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александрович Мыслитель (7940) 16 лет назад
почему не возможно, для наших нет ни чего не возможного, мы обязательно победим в гостях и дома!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (746) 16 лет назад
ура-ура.
Боевой дух мы подняли с македонцами нормально. Они ведь с англией неплохо сыграли
Катерина Андреевна Профи (952) 16 лет назад
ура-ура)) )
будет интересно посмотреть)) )
а ставки будем делать в среду)))
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Оле!!!! Пожелаем нашим только победы!!!! верим в команду!!!!
Lonely Soul Мастер (2182) 16 лет назад
Россия победит ей Гусхидинг руководит !!!Россия вперёд!!!!
Ренат Мыслитель (8410) 16 лет назад
Победим. Мне так кажется.
Dillinja Знаток (439) 16 лет назад
Должны победить. В первую очередь скажется опыт Саньки Кержакова, он должен заколотить банку в ворота англичан. 1-0 НАШИ!