почему скорость закачки на одной проге отличается от действительности от другой

Georgievich Профи (554), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kisho Мастер (1249) 16 лет назад
Вопрос тупо поставаил... сам прочитай, что написал!...вообще разницы нет, что так (с программами), что этак (без иных), качать... проги (в частности флешгет и всякие другие) нужны для продолжения закачки файлов при обрыве связи, правда щас в основном все файлы лежат на файлообменниках... а с них докачка невозможно (если конечно не использовать специальные проги для того или иного файлообменника)
Остальные ответы
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
это все зависит от реализации проги и настроек