на контурной карте с. 16 раскрасьте страны, с которыми Русь при Ярославе Мудром была связана династическими браками

Настя Дударева Знаток (280), закрыт 9 лет назад
16 раскрасьте страны, с которыми Русь при Ярославе Мудром была связана династическими браками
Лучший ответ
Катерина Шевченко Ученик (133) 11 лет назад
Польша, Швеция, Греция, Австрия, Византия, Норвегия, Венгрия, Франция
Остальные ответы
ctvty ljkjds[ Ученик (119) 7 лет назад
Норвегия Швеция Польша Венгрия Византия Франция
Макс Кондрашов Ученик (141) 7 лет назад
Норвегия, Швеция, Франция, Германия, Польша, Венгрия, Византийская империя.