Предложите что-нибудь послушать в стиле R'n'b, house или drum'n'base?)

Alina Гуру (4515), закрыт 16 лет назад
=)
Лучший ответ
Еньшин Владислав Знаток (292) 16 лет назад
УРА!! ! Я нашел человека, который слушает днб.... вобщем мну очень нравяца песенки группы Bad MF & Bad Girl (правда нашел всего 3 песни в их исполнении) , Pendulum - Blood Sugar ну и канешно это великий PANACEA ;))
Остальные ответы
set Мастер (1647) 16 лет назад
D'n'b - PaulB, DJ Tapolsky, Bad Company, Roni Size, Rhyme Bomb/