Холодильник не замораживает

Инна Евтушенко Знаток (440), на голосовании 11 лет назад
При включении холодильника происходит замораживание, затем он отключается, но повторно цикл заморозки не повторяется - приходится выключать вручную.
Samsung RL-36 SBSW
Голосование за лучший ответ
Александр Зубов Мудрец (11213) 11 лет назад
Скорее всего неисправно терморегулятор. Обратитесь в сервер по ремонту. (Он может быть как механический так и электронный).
Добрая душа Высший разум (106282) 11 лет назад
Покрути ручку терморегулятора на нужную температуру!! ! Если не сработает- менять.