А на каких живых концертах вы были?

Пользователь удален Гуру (3215), закрыт 16 лет назад
Лично я ни на каких... ((((
Дополнен 16 лет назад
Или на каких мечтаете побывать)))))
Лучший ответ
Tamaki^_^ Мыслитель (9095) 16 лет назад
Я на My Chemical Romance и Fall Out Boy))))
Источник: хочу на The Used,Aiden, 30 Seconds To MArs,Green Day....млин... всех не счесть... мечты-мечты....
Остальные ответы
ШУТник Мудрец (14768) 16 лет назад
И был и собираюсь на Ваш выбор АлисА ДК Маи
ex-философ Мудрец (13612) 16 лет назад
все еще впереди
я же посетил их очень много
последний был Suffocation (из знаковых)
Jeffree Star Гуру (3230) 16 лет назад
я летом на роллингах была й первый концерт был просто в восторге потом осталась)
вилина Авзалова Знаток (296) 16 лет назад
я была на концерте посвящённый 9 мая на красной площади..а вообще я много на каких была...и сама со звёздами на одной сцене выступаю...была ещё на Детском Евровидении в этом году!
EMILY _____ Профи (759) 16 лет назад
на многих...последний nofx, еще наверно на гендов пойду и аврил
Рита Мыслитель (7755) 16 лет назад
Я вчера впервые на концерт сходила)))Чайф у нас устроили халявный концерт на площади, клево было)))
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
хо-хо!!
учитывая, чтоя организатор концертных мероприятий, то я была за этот год как минимум на 150 концертах...
не всегда они меня радуют (но работа есть работа)

Мечтаю побывать на концерте Queen....
Остальные смогу организовать или поехать на них ))))
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 16 лет назад
НА очень многих. Выделю кого хотел увидеть: King Diamond, Napalm Death, Metallica, Soulfly приезжали. Охота еще на Red Elvises сгонять. Они появляются время от времени.
Timur Burovoy Просветленный (34713) 16 лет назад
Последними были Behemoth,Megadeth и Winterhorde
Источник: А мечтаю попасть на концерт IRON MAIDEN.. King Diamond,Judas Priest,Bolt Thrower,Benediction,Sodom,Heaven And Hell
ЛерGo Ученик (135) 16 лет назад
На КиШ... А сча на праздниг горада к нам город 312 приезжал... я с ними на одной сцене выступала...
Сергей Мастер (1155) 16 лет назад
А я был на живом концерте Валерии. Я еще тогда жил в Московской области, и она приезжала в наш город (Орехово-Зуево).
Это было несколько лет назад. Помню я сидел во втором ряду и меня всего потряхивало, надо же так близко ее увидеть ))))
Зрители очень-очень горячо ее приняли.

С уважением, Сергей.
Little Princess Мыслитель (5543) 16 лет назад
Группа приежала 10.03.2005 "GREGORIAN",вот это был просто чумовой концерт.