Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите! По запарке постирала шерстянную кофточку в горячей воде, она села. Что делать?

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 16 лет назад
Если села не на много, то намочи в холодной воде, попробуй прямо в тазике растянуть, потом отжать и положить на полотенце просушить, гладь влажную утюгом, одной рукой держи утюг, другой подтягивай части кофты. Но если ты её постирала в стиральной машинке, то её уже ни чем не помочь... увы!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8545) 16 лет назад
худеть до размеров севшей кофточки
Марина Никитина Мыслитель (7297) 16 лет назад
Купить другую, с этой уже ничего не поделаешь.
Елизавета Мудрец (11338) 16 лет назад
отдать детке. да не переживайте вы так.. есть повод обновить гардероб)
Пользователь удален Мастер (1040) 16 лет назад
всё...это конец(((можешь теперь на куклу одеть
Ёлка Гуру (2975) 16 лет назад
подари её кому-нить поменьше и помладше...у тебя уже, к сожалению никаких шансов нет,что ты сможешь её носить
apple apple Ученик (139) 16 лет назад
Виновата не горячая вода, а плохие производители данной кофточки. У меня много шерстяных изделий и ничего с ними не случается. Обрати внимание на данного производителя и больше никогда не покупай его вещи. А эту кофточку можно выкинуть или попробовать распустить на нитки.
Ленка-конфетка Гуру (3099) 16 лет назад
отдайте тому кому подойдет