10-ти классники Помогите!Или вопрос для тех,кто здал ЕГЭ в 9 классе

~Mилашка~ Мастер (1389), закрыт 16 лет назад
Расскажите,как проходят эти экзамены,какие задания? Я претендую на три,так что расскажите,что надо решить и сделать минимум на три?
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1384) 16 лет назад
В деу\вятом классе экзамены проходят в своей школе и сс своими учителями только другого предмета, но есть наблюдатель из упр.образования!!!!По математике экзамен по-легче, чем по русскому, достаточвно решить первую часть и один пример из второй и тройка как минимум обеспечена. По русскому всё на много сложнее, а с организацией так же. Но учти правила могут измениться за год!!!!
Остальные ответы
Нежная... Профи (773) 16 лет назад
ха привет!! ! я 10 класс и здала экзамены три 5, и две 4, правда одно НО... я из Казахстана, но я думаю, что экзамены есть экзамены везде, просто все выучи, а если ещё и на три, то там думаю можно и с учителем договорится....)))