можно ли скучать по человеку, которого никогда не видела в реале??

Пользователь удален Знаток (267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zoi Perry Гуру (3135) 16 лет назад
Конечно можно!!!!Я тоже очень скучаю по одному человеку, которая ко мне хотела приехать но ее не пустили ко мне в страну, так как боялись что она останется))) ничего не напоминает?
Остальные ответы
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
da esli delat nexer pochemub ne poskuchat)))))))))))))
ЧЕРНИЧКА Гуру (3998) 16 лет назад
Такое возможно!! Но как бы твои фантазии и мечты не разбились....
Пользователь удален Профи (658) 16 лет назад
можно. сейчас читаю книгу - "одиночество в сети". как раз об этом
Иришка ____ Ученик (207) 16 лет назад
ага...особенно когда он пишет тебе милые фразочки типа 2я скучаю, моя милая"...этого иногда может не хватать...
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Можно!...Всё в жини вполне возможно... Ведь человек может скучать по приятному для него общению, а общение происходит с определённым человеком, а значит, скучать по нему вполне можно....
Желаю вам поскорее быть вместе!...
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
возможно.. . но поверь, когда ты видешь человека на фотке ( а фото искореживает реальность) ты уже закладываешь себе в голову образ!! ! А потом может случиться так, что ты встретишься с ним, а он другой, не так как на фотке и вот тогда станет очень обидно!!