Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вести себя с людьми которые тебе не нравятся, даже противны?

Дьяволенок Знаток (287), закрыт 16 лет назад
одна девушка настроила против меня всю группу. никто не общается. что делать?
Лучший ответ
Юлечка))) Ученик (146) 16 лет назад
Просто не общатся, но, а если же такое невозможно, то просто свести общение к минимуму.
Остальные ответы
Сергей Топольсков Гуру (4857) 16 лет назад
Фигачить....Просто игнорить и всё....Если хочет войны, дай ей войну....)))))
LOKA Гуру (4926) 16 лет назад
дай ей в табло. а вообще кто она такая просто выясни сней отношения
Codeine Профи (930) 16 лет назад
создай свой коллектив,а её игнорируй
Анютины Глазки Гений (54404) 16 лет назад
общайся с другими и так же настрой их против нее! А к ней относись так будто она ни кто и звать ее ни как!