Как вести себя с людьми которые тебе не нравятся, даже противны?

одна девушка настроила против меня всю группу. никто не общается. что делать?

Просто не общатся, но, а если же такое невозможно, то просто свести общение к минимуму.

общайся с другими и так же настрой их против нее! А к ней относись так будто она ни кто и звать ее ни как!

создай свой коллектив,а её игнорируй

дай ей в табло. а вообще кто она такая просто выясни сней отношения

Фигачить....Просто игнорить и всё....Если хочет войны, дай ей войну....)))))