Что купить поесть в магазине, чтоб быстро покушать только не лапшу быстрого приготовления не колбасу или сосиски
На полезность для здоровья пофиг, главное чтобы быстро скушать, и чтоб было сытно более-менее и вкусно, но не сладко, поэтому булочки всякие не предлагать. Цена мне не важна .Очень кушать хочу :)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
бутылку кефира и пол батона
купи по кило черных трюфелей и морских гребешков, залей их бутылкой дон периньен и вари 15 мин
батон и банку икры кабачковой
Тоже гуглил что купить поесть? Закрой mail ответы и ищи дальше)