12 лет назад
от

Что купить поесть в магазине, чтоб быстро покушать только не лапшу быстрого приготовления не колбасу или сосиски

На полезность для здоровья пофиг, главное чтобы быстро скушать, и чтоб было сытно более-менее и вкусно, но не сладко, поэтому булочки всякие не предлагать. Цена мне не важна .Очень кушать хочу :)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

бутылку кефира и пол батона

купи по кило черных трюфелей и морских гребешков, залей их бутылкой дон периньен и вари 15 мин

батон и банку икры кабачковой

Тоже гуглил что купить поесть? Закрой mail ответы и ищи дальше)