Кто по ВАашему больше страдает от ревности, тот кто ревнует или, тот кого ревнуют???
Ревность - это искусство причинять себе еще больше зла, чем другим.
Ревность глупое чувство! я бы хотел навсегда от него избавиться! завидую тем людям которые не испытывабют ревность!
все частный случай.. если человек не позволяет себе распространение своих страстей в жестких формах на других то больше те, кто ревнует.... а если позволяет.... ну например мужик из за ревности бабу бьет.... то больше те кого ревнуют ))
чмок тя лапа)
Однозначно тот кто ревнует страдает больше
считаю, что тот КТО ревнует!